Здравствуйте, Гость (Регистрация | Вход)


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Кобыла пошла поперёк борозды (с)
АимДата: Среда, 22.09.2010, 03:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Находясь в командировке, и соответственно в отрыве от интернет сообщества, обрёл новую точку зрения. Спешу поделиться.

Первым делом мы испортим самолёты (с)

За стремлением ко "всемирному превосходству" мы как то подзабыли первичные цели, и как сказал уже однажды Коля (но к сожалению то ли не был услышан то ли был проигнорирован) мы уже не та гильдия которая была при ее основании. Мы разобщены, не организованы, не экипированы, не дисциплинированы.
Гильдия как то быстро превратилась из группы сильных, уважающих друг друга, целеустремлённых игроков в шумно флудящую толпу нубов, основной задачей которых стало выделиться хоть чем то на фоне других и самоутвердиться. Скайп поспособствовал. Воцарившиеся в конференциях панибратство напрочь разрушило хилые предпосылки иерархической структуры и сделало невозможным управление гильдией, постановку задач, требование ответственности, и дисциплины в частности. При этом численное превосходство пока что позволяет нам добиваться результатов превосходящих другие гильдии обеих сторон(и света и тьмы) но тенденции к разброду и уход высокоуровневых и высокоранговых игроков явно указывают на то что нынешнее превосходство вещь временная.

Ну а девушек, а девушек потом (с)

В создавшейся ситуации считаю необходимыми крайне радикальные меры (так не популярные во всех видах сообществ) которыми на мой взгляд мы сможем спасти гильдию от падения, правда не без жертв (в данном случае речь идёт о возможном значительном сокращении личного состава и в том числе состава руководства).
Нет, я не предлагаю революции.
Это скорее нечто еще более ужасное.

Создание действительной иерархии

Предлагаю понизить всех носящих 2-5 ранги до 6.
Утвердить абсолютную монархию 1го ранга.

Запретить обращение к главе гильдии всем кроме "заместителей" выбираемых "монархом" на оговоренный, достаточно короткий срок (например 1 неделя) из числа игроков стоявших у истоков ГИ и "первой пати".

"заместители" успешно справившиеся с задачами помощи Главе в последующем получают повышение на 1 ранг и получают "портфель обязанностей" того рода деятельности с которым справились наилучшим образом.

"заместитель" обязан выбрать себе в помощники группу людей на своё усмотрение, распределить между ними обязанности и до довести их до сведения общественности.
Члены гильдии будут обращаться к соответственным помощникам либо в случае их некомпетентности к заместителю лично.

Члены гильдии,во избежание неподобающих ситуаций,ни под каким предлогом не обсуждают с Главой ГИ никакие вопросы.

"заместитель" обязан принимать решения (и нести за них ответственность)по всем вопросам и регулярно отчитываться Главе ГИ.

Использование Скайп конференций только по мере необходимости создания тактического преимущества в конкретных ситуациях внутри одной пати(союза).
Любой флуд в конференции равно как и в ГИ чате считать грубым нарушением.

Выглядит достаточно сурово на первый взгляд, но как мне кажется без должного уровня дисциплины нам не удастся сохранить гильдию мобильной, сильной и динамично развивающейся.
_________________________________
ну вот такая "рыба с маслом"... буду править, и Вам предлагаю поучаствовать.

Искренне Ваш
злой танк и лукарь.


Aim - (Лук)
Pet - (Танк)


Сообщение отредактировал Полководец_Пумба - Среда, 22.09.2010, 04:03
 
sodgetДата: Среда, 22.09.2010, 06:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Плохая игрушка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с моей колокольни лично мое мнение к предложенным пунктам, пара комментариев, за кои надеюсь меня не сильно побьют)

Quote (Полководец_Пумба)
Запретить обращение к главе гильдии всем кроме "заместителей" выбираемых "монархом" на оговоренный, достаточно короткий срок (например 1 неделя) из числа игроков стоявших у истоков ГИ и "первой пати".

А вот тут не очень согласен, мало ли у кого какая мысль, идея, вопрос, просьба возникнет, да и мало ли какая будет ситуация. Как ты представляешь себе полную невозможность обращения к главе кого либо кроме нескольких человек, которых к тому же может по каким либо причинам даже онлайн не оказаться в нужный момент?

Quote (Полководец_Пумба)
"заместитель" обязан выбрать себе в помощники группу людей на своё усмотрение, распределить между ними обязанности и до довести их до сведения общественности.

а как насчет желания выбранных заместителем людей? если они не желают выбираться?самоотвод приниматься будет? и не получиться ли в результате слишком громоздкая бюрократическая махина с нереально долгой реакцией на ситуацию?

Quote (Полководец_Пумба)
Члены гильдии будут обращаться к соответственным помощникам либо в случае их некомпетентности к заместителю лично.

тот же вопрос - а нет заместителя этого онлайн что делать?

Quote (Полководец_Пумба)
Члены гильдии,во избежание неподобающих ситуаций,ни под каким предлогом не обсуждают с Главой ГИ никакие вопросы.

высказал мысль выше - нет никого онлайн кроме главы. или некомпетентен тот к кому надо обратиться или еще что, даже в армии в случае чего можно и напрямую министру написать) хоть это и не приветствуется но если больше вариантов нет...

Quote (Полководец_Пумба)
Использование Скайп конференций только по мере необходимости создания тактического преимущества в конкретных ситуациях внутри одной пати(союза).
Любой флуд в конференции равно как и в ГИ чате считать грубым нарушением.

ну тут сугубо моя реакция на ввод подобного - в гичат только приветствие и прощание с приходящими уходящими соги буду писать, скайп даже не стану включать, ибо что от него толку если и сказать то ничего нельзя. В крайнем случае сделать еще 1 конфу специально для получения тактических преимуществ в какой либо ситуации и вот там не флудить. Примером конфа с респом боссов - в ней же вроде никто не трепиться про погоду

В общем это только мое мнение и те моменты и вопросы кои я не сумел понять как будут работать, ибо ситуации бывают разные. Идеи и мысли у людей тож бывают разные и если в какой то момент у кого то возникла мысль то не в каждой ситуации она останеться актуальной через несколько часов,например ПВП или ивент.

Сорри за сумбурность мыслй, и за их высказывание в тут) Я тож хочу чтоб наша ги была лучше и сильнее всех, но вот эти моменты уж слишком сильно по глазам резанули


daischy бой 60
sodget-ы - все прочие ГРБ и ПвП персы
 
АимДата: Среда, 22.09.2010, 12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, коментарии прочитаны.
Не нашёл в том что ты пишешь ни одного противоречия по существу, а оговорки, приписки и дополнения к поправкам - не мой метод. Читай последнюю реплику - Это "рыба" во первых.
Во вторых: на мой взгляд "чем меньше правил тем легче их соблюдать" а при невозможности знаешь что делаешь не так. Сам всё понимаешь:
Quote (sodget)
даже в армии в случае чего можно и напрямую министру написать) хоть это и не приветствуется но если больше вариантов нет...

но за чем то споришь, как мне показалось - только что бы по умничать.
нет, я вовсе не против того чтобы тут были умные, но очень бы хотелось тут по существу ответов.
как я понял из всего того что там выше написано, Олег, тебе понятна необходимость реформирования и умом ты в целом согласен, но корявость формулировки, резкость тона и "синдром отнятия" породили в тебе некоторое количество негатива.
Прости. мне тоже больно. но это не нужная в данный момент лирика.

не вздумай пожалуйста на меня надуться.
С уважением
Сергей

Добавлено (22.09.2010, 12:04)
---------------------------------------------
Историческая справка:
Когда мы качались со Славой вдвоём на серваке и обсуждали варианты создания ги я предложил не тянуть в нее старые порядки и привычки прошлых ги, оставив это все внутри себя как внутренний багаж. Заметьте у нас в ги нет почти ничего напоминающего о ЧиСе, а вот о других гильдиях почему то очень много напоминаний и много притащено лишнего, поэтому и предлагаю сделать своеобразный "откат", и начать построение иерархии заново.

Согласитесь, мы живём в другом мире - в реальном, а в этот погружаемся в поисках эмоций, и конечно, ничего не бывает безоговорочного, но создавать толстый свод законов (содержащий тысячи оговорок и приписок к каждому пункту для разъяснения всех возможных ситуаций) для игры в которую приходим за позитивом кажется мне нецелесообразным. действительно, моя точка зрения достаточно "экстремистская" и поэтому я хочу увидеть в этой ветке представителя "демократической" партии а не бесконечный флейм содержащий одну только критику моих взглядов.

Сделайте одолжение милостивые государи.

Искренне Ваш


Aim - (Лук)
Pet - (Танк)
 
MARILENAДата: Среда, 22.09.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята, давайте не забывать что это все-таки игра, и мы приходим сюда отдохнуть. Общение в чатах и конфах запретить значит лишить всех общения за исключение верхушки ги. Это скушно. Дя меня общение далеко не последний аспект игры. Превратите Игру (не зря с большой буквы) в строевое подразделение. У меня лично нет желания выслушивать при онлайне в 14-16 часов одни приказы и сидеть молча. Я лично делаю для ГИ все что в моих силах, пусть не все получается, но я стараюсь. Решения принимаю только согласовав их с главой ГИ. Укрепить дисциплину нужно, тут я согласна. Но не таким "сталинским" методом , где каждый будет бояться слово сказать. А не дай Бог не то ляпну, а не дай Бог не тому скажу. Сама тема дисциплины актуальна. Это касается в основном 45 - 50+ лвл. Кач у них на первом месте стоит, как следствие игнорятся походы на приоритетных боссов. А на боссов надо ходить мощными пати, что бы конкуренты видели что им ловить нечего. Вобщем в принципе я ЗА, но как-то по другому. Я бы сделала анализ онлайна и сделала временные (от время) группы.

Сереж, это не критика твоего топика, это мое мнение о вопросе вобщем.

И еще раз, не забываем что это ИГРА. В реале мы и врачи, и инженеры, и военные, и домохозяйки, и студенты, и школьники и т.д. и т.п. Но если спросить у каждого что он тут делает на Авалоне, то ответы буду очень похожи - отдохнуть, получить адреналинчика на пвп и пообщаться с друзьями. Вот на этих трех китах и надо строить наше сообщество, а именно нашу ГИ.

Извините если что не так.

Всех люблю ))))) Лена

 
sodgetДата: Среда, 22.09.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Плохая игрушка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Полководец_Пумба)
но за чем то споришь, как мне показалось - только что бы по умничать.

Я писал комент в 6 утра после бессонной ночи, потому и вышло несколько сумбурно, о чем в конце и извинился, да и не особо умею красиво и складно излагать мысли в письменном виде( а те моменты что я выделил не столько поправки сколько моменты с которыми не согласен. Ибо тот же вариант полного необщения с главой.. Нереально это, ситуации то разные, да и не лезут к нему вроде особо с всякой фигней

Quote (Полководец_Пумба)
Олег, тебе понятна необходимость реформирования и умом ты в целом согласен, но корявость формулировки, резкость тона и "синдром отнятия" породили в тебе некоторое количество негатива.

Реформы нухны это всем понятно помоему) негатива нет как вида, и резкости тона тоже не заметил) просто если все сделать именно так ка как ты предлагаешь то, боюсь станет только хуже(

Quote (Полководец_Пумба)
не вздумай пожалуйста на меня надуться.
С уважением
Сергей

надуваться и не думал - я прекрасно понимаю что ты пробуешь найти способ сделать ги лучше, потому и влез с своими мыслями, надеюсь что и ты не обидишься что я не во всем согласился, я не из вредности это делаю, да и голос мой только совещательный и мнение только моё)

И да

Quote (MARILENA)
И еще раз, не забываем что это ИГРА
- совершенно верно, потому надо как то реформироваться все ж от этого отталкиваться

С уважением к моим соГИ
Олег


daischy бой 60
sodget-ы - все прочие ГРБ и ПвП персы
 
SEMARGLДата: Среда, 22.09.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Злая игрушка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои мысли в кратце таковы:

Согласен, что надо иерархию... но минимальную, с помапи-замами такая путанница получается и уж больно начинает напоминать наши гос. аппараты.
Без флуда не обойтись, ни в чате ни в скайпе, а вот в кокретных случаях (ГРБ, рейды куда либо, на босов, пвп и тд, где необходимо руководить) флуд запретить, только по существу. Если (в части скайпа) отделяется группа на пвп (то бишь не вся конфа уходит), то либо остающиеся не мешают, либо конфа новая собирается на данный случай.


SEMARGL
 
am-l-evilДата: Среда, 22.09.2010, 17:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Злая игрушка
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мдя... жестковато получилось... все по норам, Марата на Соловки без права переписки smile по-моему не в ту сторону завернуло... не о чатах и скайпах речь вести надо (хотя и о них тоже, флуда действительно многовато: ги чат уже почти не читаю, а от скайпа голова болеть начинает smile , но об этом позже)в первую очередь ибо общение и есть тот стимул, удерживающий практически всех геймеров в он-лайн играх, а несколько о другом.
Как членам ги обьяснить, что есть ГИв которой есть Я, а не Я вокруг которого красивого крутится ГИ? каким законом описать, что иногда нужно просто послушать, и зделать то что тебе говорят, а не упереться рогами как баран и твёрдо стоять на своём? как научить не грубить и уважать своих товарищей каим уставом определить наступание на своё эго, ниспадающее на землю плащом и тянущееес за персом метра 2 в лучшем случае, оно ж и помяться может? как обязать человека сначала думать: что я сделал для ги?, а уж только потом: а на что я теперь могу рассчитывать?
таких вопросов можно задаать без остановки сотни, и кто знает на них ответы, то я с удовольствием уступлю свой 2й ранг
ну а если серьёзней, то может быть всё-таки каждый немного позадаёт себе вопросы такого плана, и может быть играть станет покомфортнее всем, и всё таки мы не уйдём от концепции создания ГИ, и не превратимся в самодовольную зажравшуюся массу
по флуду предложение: ГИ чат: флуд офф, конфы собирать по назначению, те пати-конфы
в принципе всё, хотя что-то не дописал мысля убежала wacko
давайте дружно думать....


am-I-evil- боец 60 хай
PieceDeath- боец 20-30
Очень трудно убегать с автоматом на плече, бумерангом в голове и мишенью на спине...
 
АимДата: Среда, 22.09.2010, 17:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег +1
___________________________________
Юра smile дорогой мой ОГНЕБОЖИЩЕ, ты говоришь истину, но флуд он на то и флуд чтобы его запретить в принципе, и тогда он всё равно будет, но в количествах более менее поддающихся перевариванию и контролю.

Я не говорю об ограничении общения человека с человеком, и пожалуйста, сидите в во "Флуд зале" сколько Вам будет угодно, но, все без исключения вопросы связанные с принятием решений не должны вообще всплывать в этой конфе.

сделайте конференций столько сколько угодно, но:
мне неприятна, если не сказать отвратительна та базарная ругань и то мерзкое поведение которое возникает как только кому нибудь вдруг надоедает "Радио Авалон" ради которого люди как ни странно приходят в эту конфу, и весь "всенародный ГНЕВ" тут же обрушивается на конкретного "ведущего" будь то Стёпа или кто либо другой. Ситуация - идиотская.

Кроме того, я не приемлю знака равенства между понятиями дружеских отношений и панибратством, которое наверняка оскорбляет не только меня.
__________________________________________________
вот такие вот пирожки с котятами

но возвращаю Ваше внимание к САБЖу
мне тут не критика нужна (всё равно вы пока указываете только на вершину айсберга в то время как я доподлинно изучил его под водой (нефиг блин флудить))
а АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
выраженное в более ли менее конкретные мысли изложенные словами русского языка состоящими из букв алфавита, желательно без грамматических ошибок.

Добавлено (22.09.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Коля +1 +1 +1


Aim - (Лук)
Pet - (Танк)


Сообщение отредактировал Полководец_Пумба - Среда, 22.09.2010, 17:37
 
MARILENAДата: Среда, 22.09.2010, 17:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Полководец_Пумба)
Запретить обращение к главе гильдии всем кроме "заместителей" выбираемых "монархом" на оговоренный, достаточно короткий срок (например 1 неделя) из числа игроков стоявших у истоков ГИ и "первой пати".

Я не стояла у истоков, так вышло. Не проще ли тогда собраться "первой пати" все решить и огласить решение всенародно, недовольных изгнать, а оставшимися успешно управлять. Иначе это все затянется в длительную переписку тех кому это наболело и отписки тем кому по-барабану.

Внутренюю политику должно делать руководство, референдум тут неуместен.

но я все равно вас люблю )))))

 
АимДата: Среда, 22.09.2010, 17:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MARILENA)
Внутренюю политику должно делать руководство, референдум тут неуместен.

хм, пожалуй это мысль.


Aim - (Лук)
Pet - (Танк)
 
RUDIДата: Среда, 22.09.2010, 18:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Плохая игрушка
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за порядок руками и ногами)!!!!!А конфу можно оставить , ток повырубать микрофоны и внимательно слушать команды, писать необходимое в чат или личку а не в конфу, кто с кем хочет поболтать могут и так связаться не мешая остальным. Многие отучились уже чат читать с этой конфой и забываем что у многих нет скайпа, получаеться бордак, флуд сильно мешает!

бой 60 лвл X_RUDI_X
 
BeeWokerДата: Среда, 22.09.2010, 19:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
и Тут явился я...))) Удостоился чести писать сей талмут не в числе первых, поэтому могу повторяться..(Думаю уже все привыкли привыкли привыкли) =)

Не буду никого критиковать, обвинять)

Ранги:
Как и в любой иерархической системе, лидер сам решает, кто ему "нужен" в помощь) Все мы люди, у всех семья (какая бы не была), дети.. Марат, не легче ли тебе будет, если будет хотя бы 1-2 зама у тебя 2-го ранга? - не надо будет бежать сломя голову, бросая готовящийся ужин или полуголого ребёнка, принимать народ в гильдию (при условии что набор будет идти)... Не легче ли тебе будет, если тебя не будут парить по поводу ги-храна "достань то, достань сё..."? 1-2 человека, помимо Лидера, достаточно для управления и снятия с себя каких-то обязанностей)

Флуд:
Это игра, "Ребятки, радости мои непонятые.." (с)... Это не война... Сюда приходят отдохнуть... по-настоящему поиграть и пообщаться.. кто не помнит себя, говорящего "А почему тот или иной не в конфе... ? - добавьте"... Когда бы я узнал что Коля любит кричать на свой микрофон?...или тот же самый Стёпа любит болтать с горячей тифтелькой во рту?....Верите или нет, очень бы хотел услышать ту же самую Ленку в Конфе - но так уж судьба распорядилась...флудить будут всегда... вы же не старенькие бабки или дедушки, которым мешает тиканье часов, когда они не могут уснуть... относитесь ко всему спокойнее... Тот же самый Роберт хочет общения... и у него, не смотря на "трудности", это получается... с такими методами у нас у всех будет развиваться дефицит общения - я этого не хочу...

Обращение к Главе ГИ:
Шеф, тебе самому будет приятно, если с тобой будут по стойке смирно - будут бояться (я повторюсь) сказать лишнее слово? )) по себе могу сказать - буду стараться избегать... Если со мной не хотят говорить - почему я должен отвечать)))) ни к чему хорошему не приведёт)) да ты и сам скучать будешь по общению...

Первая пати:
"Жаль что нет уже Советского Союза..........- так было хорошо" - Carpe Diem ..... думаю я понятно выразился... Вы много думаете о том что было и о том что будет... Живите настоящим, а?...

Всем Спасибо))
С Уважением, Ваша Пчёлка!
happy

Сообщение отредактировал BeeWoker - Среда, 22.09.2010, 19:25
 
ImaДата: Среда, 22.09.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, резюмирую.

На Соловки без права переписки - нет уж, лучше вы к нам (с).

Давайте разложим всё по полочкам.

Итак, каждый член гильдии должен понимать, что он не одиночка, что он принадлежит не только себе, зависит от других, и от него зависят другие. Одиночная игра на нашем сервере по большому счёту просто невозможна, это диктуется механикой игры. На ПвП, ради которого все мы (или подавляющее большинство из нас) играем в эту игру, один не воин. На то, чтобы добыть дорогие высокоуровневые вещи, нужно прилагать усилия большим группам. Причём, опять таки в силу механики игры, каждый из персонажей отнюдь не универсален, это не массовый юнит, это Специалист. Поэтому очень велика взаимозависимость игроков в пати, а от их слаженности, сыгранности и взаимопонимания зависит успешность выполнения поставленных задач.
Необходимость дисциплины и взаимоуважения в обстановке, требующей высокой скорости принятия решений, очевидна. Также очевидна необходимость единоначалия - если во время ПвП устраивать референдум, ни к чему хорошему это не приведёт. Если рассредоточить усилия по всему фронту (то есть не иметь единой цели) - ни к чему хорошему это не приведёт. Причём вышесказанное касается любого случая, когда два и более персонажа объединены общей задачей.

А задача, даже скорее Сверхзадача, ставившаяся при создании гильдии, если вкратце - создание сильнейшего на сервере СООБЩЕСТВА.

Каждый член нашей гильдии должен понимать, что получит любые игровые блага и бонусы в разы, а то и на порядок быстрее, чем если бы он добивался этого вне гильдии (примеры приводить не буду, итак много текста).

Также каждый член гильдии должен понимать, что чем гильдия сильнее, сплоченнее и сыграннее - тем больше времени ему останется на любимое занятие - ПвП. И тем больше благ и плюшек достанется каждому.

Таким образом, плюсы нахождения в гильдии имеются, и солидные. Взамен этого от члена гильдии требуется немного: уважать окружающих, участвовать в гильдейских мероприятиях, подчиняться старшим по рангу в части выполнения гильдейского регламента или лидеру временной пати при решении тактических задач.

Поэтому СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ:
1. Разработать базовую концепцию Регламента гильдии, направленную на достижение Сверхзадачи.
2. Разработать и распределить между 2 рангами обязанности по основным направлениям деятельности: тактика на ПвП, фарм значимых боссов, распределение дропа, обмен и продажа, работа с кадрами, и, наконец, выращивание перспективных персонажей.
3. Разработать простую и понятную систему требований к членам гильдии, меры поощрения и взыскания.

Прошу всех заинтересованных в нашем благополучии подумать на эту тему и высказать свои предложения. В целях снижения влияния авторитетов на собственное мнение, предложения прошу писать мне в ПМ. Я потом всё скомпилирую в один пост с указанием автора (или инкогнито) каждого предложения и выложу для обсуждения. Итогом работы должен стать Регламент гильдии, краткий, чёткий и внятный.

Касательно общения в конференциях.
"Радио Авалон" в свободное время - очень хорошая мысль smile Однако, если вам захотелось на кого-то наорать - выключите микрофон. Если кто-то начал орать на вас - выключите конференцию. Любую неконструктивную перебранку в любой из конференций буду наказывать безжалостно.
Если же вы качаетесь, или фармите кого-то, или выполняете любую другую задачу не в одиночку - собирайте отдельную конференцию. Возьмем такой принцип за основу.

Пока всё.

С уважением


Ima
Aneko
Konoko
 
okvarusДата: Среда, 22.09.2010, 20:06 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Плохая игрушка
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток Уважаемые!

Мдя((
Как обычно после работы, перед тем как включить Скайп потом игруху, заглянул на Наш сайт. Обрадовался, новая темка появилась, надо ознакомиться. Интересно же. Ознакомился на свою голову.
Испытал чувство глубокого дежавю. Где то я это уже слышал или видел?! Толи в 17х, то ли в 90 х годах прошлого века.

Сцена 1 . В целях преодоления глубокого и всестороннего кризиса, внутригильдийной конфронтации, хаоса и анархии, которые угрожают развитию Гильдии, Главу в Горки или Форос !!! Первыми целями к захвату и взятию под тотальный контроль определить телефон и телеграф (Скайп), ввести жёсткую цензуру во все печатные издания (ГИ чат). Шаг влево, шаг вправо попытка к бегству. Прыжок на месте - провокация.

Сцена 2 . Массы разделившиеся на два лагеря враждующих лагеря, с переменным успехом как с одной так и с другой стороны, штурмуют ГИ дом. Слышны стоны раненых и затоптанных ездовыми животными простых Авалонцев ( не успели они докачаться до 60 го апа и попали под раздачу). Полный хаос.

Сцена 3 . Над вечными песками второй пустыни приветливо светит солнце Авалона лаская своими лучами пати афроавалонцев на каче безмятежно фармящих мобов.
Полная идиллия. Занавес………….

Ги чат читаю почти постоянно. В Скайпе больше молчу. Могу иногда пошутить, может не всегда остроумно, извините если кого обидел. Согласен. Иногда флуд вымораживает. Особенно когда сначала мы находим себе несуществующую проблему, а потом на протяжении нескольких часов безрезультатно её решаем)) И как многие вышеотписавшиеся воспринимаю Скайп и нашу игрушку как средство общения. Всегда рад слышать всех. Давайте просто иногда стараться воспринимать людей такими какие они есть.У каждого свои тараканы.

Quote (BeeWoker)
... Это не война... Сюда приходят отдохнуть... по-настоящему поиграть и пообщаться..

Присоединяюсь к данному мнению.
Единственное где хотелось бы действительно порядка, так это ГРБ!!! Так кто нам мешает в этом? Перед ГРБ один раз, но конкретно стучим по столу кулаком, все утихают и слушают одного человека Главу ГИ и/или того кто в тот момент принял на себя командование. Тупо выполняем его команды и будет нам благо))

Всем Спасибо Многоуважаемые!
Я ценю Вас всех!!!!


***
Персы в игре:
Василиски и Васёны
и одна Ганна Бобель ))

===========================================
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Аркадий и Борис Стругацкие

 
АимДата: Среда, 22.09.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Главная игрушка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто бы из вас шевелился если бы я вас не обижал?

"я та сила что стремясь за злом приносит добро" (с)

Спасибо за конструктивный подход. Марат как обычно ++++

осталось установить сроки и распределить обязанности.


Aim - (Лук)
Pet - (Танк)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Сейчас: 06.10.2024, 06:30
МАРИЛЕНА & DreamWorcs